Обложка на паспорт кожаная Италия черная 10,5*14*1,5 см. 2201039
Обложка для паспорта из натуральной кожи с превосходными эксплуатационными характеристиками. Имеет классический строгий дизайн и отлично защитит Ваш паспорт от различных повреждений.
Размеры:
- 10,5*14*1,5 см
Материалы:
- Материал: кожа
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Обложка - 1 шт.
Бренд: Piquadro
Страна производства: Италия
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 481 ₴




