Несессер дорожный раскладной Германия черный 30*18*3 см 2201009
Дорожный несессер бренда Travelite-это стильный и оригинальный подарок, который будет достойно оценен деловым человеком.
Размеры:
- Несессер: 30*18*3 см
Материалы:
- Материал: Полиэстер
Как упакован:
- Фирменная картонная коробка
Комплектация:
- Несессер-1 т.
Бренд: Travelite
Страна производства: Германия
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Несессер |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 244 ₴


