Несессер Швейцария мужской дорожный черный 30*16*15 см 2201002
Несессер бренда Victorinox Travel-это стильный и оригинальный подарок, который будет достойно оценен деловым человеком.
Размеры:
- Несессер: 30*16*15 см
Материалы:
- Материал: Текстиль
Как упакован:
- Фирменная картонная коробка
Комплектация:
- Несессер-1 т.
Бренд: Victorinox Travel
Страна производства: Швейцария
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Несессер |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 030 ₴


