Мужской дорожный несессер Италия синий 25*19*9,5 см 2201000
Несессер бренда Piquadro-это стильный и оригинальный подарок, который будет достойно оценен деловым человеком.
Размеры:
- Несессер: 25*19*9,5 см
Материалы:
- Материал: Кожа, текстиль
Как упакован:
- Фирменная картонная коробка
Комплектация:
- Несессер-1 т.
Бренд: Piquadro
Страна производства: Италия
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Несессер |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Синий |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 959 ₴


