Черная сумка женская 24*17*12 см. BST 300479
Женских сумочек - никогда не бывает много. Станет полезным и нужным подарком бабушке, маме, сестре, подруге, жене.
Размеры:
- Сумка 24*17*12 см.
Материалы:
- Натуральная кожа.
Как упакован:
- картонная коробка.
Отделения:
- Основное двойное отделение.
- 3 кармана.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 313 ₴





