Терка средняя Швейцария красная 220729
Широкий ассортимент кухонных аксессуаров и ножей производства швейцарской компании Victorinox, характеризуется надёжностью, долговечностью, высококачественными и высокопрочными материалами.
Размеры:
- Тёрка 262*67*27 мм
Материалы:
- Материал: Нержавеющая сталь, пластик
Как упакован:
- Фирменная картонная коробка
Комплектация:
- Тёрка – 1 шт.
Бренд: Victorinox
Страна производства: Швейцария
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 27 мм |
- Цена: 861 ₴


