Стол для дачи раскладной прямоугольный из тикового дерева 240x100x75 см. BST 590522
Мебель из тика - это красиво, престижно и современно. Натуральный цвет тикового дерева золотисто-коричневый, с красивым текстурным рисунком. Мебель из дерева тика достаточно долговечна. При правильном регулярном уходе средний срок эксплуатации тиковой мебели около 20-25 лет.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
- Длина: 180 см.
- Длина в разложенном виде: 240 см.
- Ширина: 100 см.
- Высота: 75 см.
- Вес: 49 кг.
Материалы:
- Натуральное дерево.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Бренд: BST (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Отверстие в столешнице для зонта | False |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 49 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 см |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2400 мм |
- Цена: 25 200 ₴



