Кресло пуф для сада лиловое Израиль 57x57x32 см. 590512
Организовать семейный досуг с комфортом поможет прочное и удобное кресло пуф с фактурным плетением пластика, имитирующее вязаную шерсть. Эргономичный дизайн, мобильная конструкция, не нуждается в сборке. Кресло чудесно подходит для отдыха в саду, на даче или загородном доме, на балконе. Устойчиво к воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
- Длина: 57 см.
- Глубина: 57 см.
- Высота: 32 см.
- Вес: 4,18 кг.
- Размер упаковки: 57*57*32 см.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
Бренд: BST (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 570 мм |
| Глубина стула | 570 мм |
| Высота сиденья стула | 320 мм |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Регулируемые опоры | False |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.18 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 2 218 ₴



