Табурет барный пурпурный Израиль 55x60x83 см. 590511
Организовать семейный досуг с комфортом поможет прочный и удобный барный стул на металлических ножках с фактурным плетением пластика, имитирующее вязаную шерсть. Стул сочетает классический рисунок вязания с инновационным 3D-дизайном и выполнен из прочного и устойчивого к погодным условиям пластика. Стул подходит для использования как в помещении, так и на открытом воздухе, легко перемещается благодаря его легкой конструкции. Устойчив к воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
- Длина: 35 см.
- Глубина: 35 см.
- Высота: 66 см.
- Вес: 1,1 кг.
- Размер упаковки: 69*43*77 см.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
- Металл.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Стул - 1 шт.
Бренд: BST (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Израиль |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Вес | 1.1 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал сиденья | Пластик |
| Ширина стула | 350 мм |
| Глубина стула | 350 мм |
| Высота сиденья стула | 660 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 590 ₴


