Стул для балкона дачи сада Израиль 58x58x86 см. бело-бежевый 590502
Организовать семейный досуг с комфортом поможет прочный и удобный стул со спинкой и подлокотниками. Стул чудесно подходит как для сидения за столом, так и для отдыха в саду, на даче или загородном доме. Стул также может быть установлен на балконе. Устойчив к воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
- Длина: 58 см.
- Глубина: 58 см.
- Высота: 86 см.
- Вес: 4,3 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Стул - 1 шт.
Бренд: BST (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 580 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | False |
| Вес | 4.3 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
| Материал | Пластик |
- Цена: 3 556 ₴




