Кресло для сада 1 шт. Израиль 70x75x79 см. ротанг искусственный 590500
Организовать семейный досуг с комфортом поможет прочное и удобное кресло со спинкой. Два комфортные кресла с мягкими подушками могут использоваться для полного обустройства дизайна небольшого пространства или как часть дизайнерского решения. Кресло подходит для отдыха в саду, на даче или загородном доме, на балконе. Устойчиво к воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
- Длина: 70 см.
- Глубина: 75 см.
- Высота: 79 см.
- Размер в упаковке: 60*80*35 см.
- Вес: 14,49 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Кресло - 2 шт.
Бренд: BST (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Израиль |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Вес | 14.49 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Ширина стула | 700 мм |
| Глубина стула | 750 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 600 ₴




