Скамейка для сада дачи со встроенным ящиком Израиль 140x60x84 см. бежево-коричневая 590499
Организовать семейный досуг с комфортом поможет прочная и удобная скамейка с вместительным встроенным ящиком для хранения вещей. Просторное и устойчивое сидение обеспечивает комфорт и удобство во время отдыха. Стильная скамейка отлично подходит для приусадебных садов, внутренних двориков и идеальна для уличного хранения. Не требует покраски, легко собирается. Устойчива к воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей.
Размеры:
- Длина: 140 см.
- Ширина: 60 см.
- Высота: 84 см.
- Размер упаковки: 132,5*75*18,5 см.
- Объем: 265 л.
- Вес: 14,75 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Скамейка - 1 шт.
Бренд: BST (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 14.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 600 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Регулируемые опоры | False |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
- Цена: 9 360 ₴




