Скамейка садовая со встроенным ящиком Израиль 138,6x63,5x88 см. коричневая 590498
Организовать семейный досуг с комфортом поможет прочная и удобная скамейка с вместительным встроенным ящиком для хранения вещей. Просторное и устойчивое сидение обеспечивает комфорт и удобство во время отдыха. Стильная скамейка отлично подходит для приусадебных садов, внутренних двориков и идеальна для уличного хранения. Не требует покраски, легко собирается. Устойчива к воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей.
Размеры:
- Длина: 138,6 см.
- Ширина: 63,5 см.
- Высота: 88 см.
- Размер упаковки: 131*75*18,5 см.
- Максимальная нагрузка: 350 кг (на крышку).
- Вес: 16,5 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Скамейка - 1 шт.
Бренд: BST (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Израиль |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Вес | 16.5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Глубина стула | 635 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 700 ₴



