Кресло для дачи или сада Нидерланды 57x56x80 см. бежевое 590496
Организовать семейный досуг с комфортом поможет прочное и удобное кресло со спинкой. Кресло чудесно подходит как для сидения за столом, так и для отдыха в саду, на даче или загородном доме, на балконе. Можно использовать в офисе, в кафе, ресторанах и на открытом воздухе. Эргономичный дизайн и легкая самостоятельная сборка. Устойчиво к воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
- Длина: 56 см.
- Глубина: 57 см.
- Высота: 80 см.
- Размер в упаковке: 57*80*56 см.
- Вес: 4 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
Бренд: BST (Нидерланды).
Страна размещения производственных мощностей: Нидерланды.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 4 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Ширина стула | 560 мм |
| Глубина стула | 570 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 4 932 ₴



