Стул для дачи сада раскладной Нидерланды 63x67x111 см. коричневый 590486
Организовать семейный досуг с комфортом поможет прочный и удобный стул с регулируемой в четырех положениях спинкой, подлокотниками и фактурным плетением пластика, имитирующее ротанг. Стул чудесно подходит как для сидения за столом, так и для отдыха в саду, на даче или загородном доме. Стул также может быть установлен на балконе. Устойчив к воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
- Длина: 63 см.
- Глубина: 67 см.
- Высота: 111 см.
- Размер стула в сложенном виде: 63*11*111 см.
- Размер в упаковке: 60*80*25 см.
- Вес: 5 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стул - 1 шт.
Бренд: BST (Нидерланды).
Страна размещения производственных мощностей: Нидерланды.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Ширина стула | 630 мм |
| Глубина стула | 670 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 194 ₴


