Садовое кресло из ротанга искусственного Нидерланды 62x60x89 см. бежевое 590485
Организовать семейный досуг с комфортом поможет прочное и удобное кресло с закругленной спинкой и фактурным плетением пластика, имитирующее ротанг. Оснащено подлокотниками и мягкой подушкой, которая делает отдых в кресле очень комфортным. Идеально подходит для дачи, сада или загородного дома, а также может быть установлено на балконе. Устойчив к воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
- Длина: 62 см.
- Глубина: 60 см.
- Высота: 89 см.
- Размер упаковки: 80*60*21 см.
- Вес: 5,2 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
- Подушка - 1 шт.
Бренд: BST (Нидерланды).
Страна размещения производственных мощностей: Нидерланды.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 620 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Вес | 5.2 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Ротанг |
- Цена: 4 500 ₴



