Плетенный диван садовый Нидерланды 182x70x79 см. коричневый 590482
Организовать семейный досуг с комфортом поможет прочный и удобный трехместный диван с фактурным плетением пластика, имитирующее ротанг. Просторное и устойчивое сидение обеспечивает комфорт и удобство во время отдыха. Стильный диван идеально подходит для приусадебных садов, внутренних двориков и жилых интерьеров. Устойчив к воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 110 кг. ( на одно посадочное место).
- Длина: 182 см.
- Глубина: 70 см.
- Высота: 79 см.
- Размер упаковки: 80*120*42 см.
- Вес: 17,5 кг.
- Вес в упаковке: 19 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Диван - 1 шт.
- Подушка - 3 шт.
Бренд: BST (Нидерланды).
Страна размещения производственных мощностей: Нидерланды.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал изготовления | Пластик |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Цвет мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Декоративная подушка | 3 шт. |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Габаритные размеры дивана | |
| Ширина | 1820 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вес | 19 кг |
| Высота с учетом спинки | 790 мм |
- Цена: 11 844 ₴





