Стул пластиковый для сада Венгрия 56x58x79 см. серый 590477
Организовать семейный досуг с комфортом поможет прочный и удобный универсальный стул с закругленной формой спинки и обтекаемой формой подлокотников. Легкая и прочная конструкция. Комфортный и стильный. Стулья можно штабелировать (ставить один на другой), что позволяет экономить место и облегчает их хранение. Устойчив к воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
- Длина: 56 см.
- Ширина: 58 см.
- Высота с учетом спинки: 79 см.
- Размер упаковки: 56*58*79 см.
- Вес: 2,38 кг.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Стул - 1 шт.
Бренд: BST (Венгрия).
Страна размещения производственных мощностей: Венгрия.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 2.38 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 560 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | False |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
- Цена: 1 080 ₴


