Корзина для белья и игрушек многофункциональная Израиль 41x41x41 см. ротанг искусственный 590473
Организовать семейный досуг с комфортом поможет прочный и удобный стол с фактурным плетением пластика, имитирующего «вязаную шерсть». Стол-сундук является решением двух проблем одновременно: достаточно большой кофейный столик является еще и коробом для хранения любых предметов. Прекрасно подойдет во время встреч с друзьями в саду или на веранде. Оптимальный размер стола также позволяет поставить его на балконе. Мобильная конструкция, не нуждается в сборке. Стол устойчив к воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
- Длина: 41 см.
- Ширина: 41 см.
- Высота: 41 см.
- Размер упаковки: 41*41*41 см.
- Вес: 4,18 кг.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Бренд: BST (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Крышка | Есть |
| Форма | Овальная |
| Диаметр | 41 см |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 4.18 г |
- Цена: 1 901 ₴



