Стол для сада и дачи Израиль 161x95x75 см. серый 590469
Организовать семейный досуг с комфортом поможет прочный и удобный стол с фактурным плетением пластика, имитирующее ротанг. Характеризуется простотой формы, комфортностью эксплуатации и очень легким монтажом и обслуживанием. Прекрасно подойдет во время больших семейных банкетов, встреч с друзьями в саду или на веранде, для установки в кафе и ресторанах. Стол устойчив к воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 75 кг.
- Длина: 161 см.
- Ширина: 95 см.
- Высота: 75 см.
- Размер упаковки: 161*95*10 см.
- Вес: 15 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Бренд: BST (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1610 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 7 450 ₴






