Круглый стол садовый Венгрия 90x90x73 см. серый 590467
Организовать семейный досуг с комфортом поможет прочный и удобный круглый стол. Прекрасно подойдет во время встреч с друзьями в саду или на веранде. Также может быть использован для летнего кафе. Эргономичный дизайн, легко собирается и хранится. Стол устойчив к воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 75 кг.
- Диаметр: 90 см.
- Высота: 73 см.
- Размер упаковки: 89*89*5 см.
- Вес: 3,7 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Бренд: BST (Венгрия).
Страна размещения производственных мощностей: Венгрия.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 2 016 ₴


