Стол-сундук для сада Нидерланды 79x59x42 см. коричневый 590462
Организовать семейный досуг с комфортом поможет прочный и удобный стол с фактурным плетением пластика, имитирующее ротанг. Стол-сундук является решением двух проблем одновременно: достаточно большой кофейный столик является еще и коробом для хранения любых предметов. Прекрасно подойдет во время встреч с друзьями в саду или на веранде. Оптимальный размер стола также позволяет поставить его на балконе. Стол устойчив к воздействию неблагоприятных атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 75 кг.
- Длина: 79 см.
- Ширина: 59 см.
- Высота: 42 см.
- Размер упаковки: 80*60*13 см.
- Вес: 6,5 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Бренд: BST (Нидерланды).
Страна размещения производственных мощностей: Нидерланды.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 3 588 ₴






