Биотуалет жидкостный 41,4х38,3х42,7 см. белый BST 590421
На сегодняшний день биотуалет - это автономный переносной унитаз с наличием биологического очищения стоков. Он просто необходим там, где нет возможности установить благоустроенный туалет и полностью его заменяет. Ударостойкий пластик, отсутствие запахов и полная гигиеничность. Большой объем емкости отходов и удобная высота сиденья.
Размеры:
- Размер: 41,4*38,3*42,7 см.
- Тип туалета: жидкостный.
- Максимально допустимая нагрузка: 120 кг.
- Объем бака для воды: 15 л.
- Объем нижнего бака: 21 л.
- Система смыва: сильфонный насос.
- Вес: 3,9 кг.
- Высота: 41,4 см.
- Ширина: 38,3 см.
- Глубина: 42,7 см.
- Высота сиденья: 41 см.
- Размер упаковки: 43,5*42,2*39 см.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Биотуалет (сиденье с крышкой) - 1 шт.
Бренд: BST (Китай).
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Объем нижнего бака | 21 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 3.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 414 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Высота сиденья | 410 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
- Цена: 5 364 ₴








