Биотуалет торфяной 71х39х59 см. BST 590417
На сегодняшний день биотуалет - это автономный переносной унитаз с наличием биологического очищения стоков. Он просто необходим там, где нет возможности установить благоустроенный туалет и полностью его заменяет. Торфяной биотуалет, в котором перерабатываются фекалии в биологически чистое удобрение для Вашей дачи. И переработка эта идет не за счет химически активных жидкостей, а за счет бактерий, содержащихся в торфе. Принцип действия: в верхний бак засыпается специальная смесь торфа. После пользования туалетом, продукты жизнедеятельности человека полностью покрываются торфяной смесью, исключая появление неприятных запахов и обеспечивая компостирование содержимого туалета. Установив один раз туалет в том месте, где Вам необходимо, уже больше не понадобится передвигать его, т.к. все действия, связанные с его обслуживанием , не потребуют двигать туалет с места на место, отсоединять вентиляционный стояк или дренажную трубу – достаточно будет только снять верхнюю часть туалета. Вентиляционная система туалета позволяет устранить все неприятные запахи благодаря прямоточному вентиляционному стояку, выводящему газообразные продукты компостирования непосредственно из накопительной ёмкости в атмосферу. В накопительной емкости имеются три ручки для вынимания: две по бокам и одна сзади, ручки имеют эргономические пластиковые ниши. С помощью этих ручек осуществляется транспортировка накопительной ёмкости к месту опорожнения.
Размеры:
- Размер (В*Ш*Г): 71*39*59 см.
- Высота сиденья: 42 см.
- Тип туалета: торфяной.
- Максимально допустимая нагрузка: 150 кг.
- Объем торфяного бункера: 11 л.
- Объем бака отходов: 44 л.
- Вес: 11 кг.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Биотуалет (сиденье с крышкой) - 1 шт.
- Вентиляционная труба 2 м. - 1 шт.
- Муфта - 3 шт.
- Дренажный шланг 2 м. - 1 шт.
Бренд: BST (Китай).
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Тип туалета | Торфяной (компостный) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота сиденья | 420 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
- Цена: 4 788 ₴











