Стол портативный 53х50х65,5 см. BST 590411
Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет прочный и удобный раскладной стол. Стол очень быстро складывается и раскладывается. Прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 45 кг.
- Длина: 53 см.
- Ширина: 50 см.
- Высота: 65,5 см.
- Диаметр сечения каркаса: 20*15 мм.
- Вес: 2,6 кг.
Материалы:
- Алюминий.
- ДВП.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Бренд: BST (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 655 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 1 177 ₴



