Кровать-раскладушка туристическая черная BST 590402
Лето - лучшее время спокойно полежать на свежем воздухе на приусадебном участке, на пикнике или на даче. Неотъемлемой частью такого отдыха является раскладная кровать. Быстро складывается и раскладывается. Удобная, комфортная кровать поможет Вам по настоящему расслабиться и забыть про ежедневные заботы. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
- Длина: 200 см.
- Ширина: 69 см.
- Высота до сидения: 37 см.
- Размеры в сложенном виде: 100*70*10 см.
- Диаметр сечения каркаса: 25 мм.
- Вес: 7,2 кг.
Материалы:
- Оксфорд 600D и ПВХ.
- Тонированная сталь.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Кровать - 1 шт.
Бренд: BST (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | ПВХ |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
| Длина в сложенном виде | 1000 мм |
| Ширина в сложенном виде | 700 мм |
- Цена: 1 723 ₴




