Раскладной стул-шезлонг зеленый BST 590401
Лето - лучшее время спокойно полежать на свежем воздухе на приусадебном участке, на пикнике или на даче. Неотъемлемой частью такого отдыха является стул-шезлонг. Яркий, удобный, комфортный шезлонг поможет Вам по настоящему расслабиться и забыть про ежедневные заботы. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
- Длина: 86 см.
- Ширина: 64 см.
- Высота сидения: 90 см.
- Высота спинки в верхнем положении: 110 см.
- Длина сидения: 48,5 см.
- Ширина сидения: 61 см.
- Размеры в сложенном виде: 125*64*13 см.
- Диаметр сечения каркаса: 25 мм.
- Вес: 6,5 кг.
Материалы:
- Сетка ПВХ повышенной прочности текстилен.
- Тонированная сталь.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Шезлонг - 1 шт.
Бренд: BST (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | ПВХ+террилен |
| Ширина стула | 640 мм |
| Глубина стула | 860 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 548 ₴


