Лавка складная для пикника белая BST 590398
Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет прочная и удобная складная лавка. Надежная металлическая рама и сидение гарантируют необходимую прочность изделия. Легко помещается в багажник. Лавка быстро складывается и раскладывается, прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Длина: 183 см.
- Ширина: 30 см.
- Глубина стула: 42,5 см.
- Высота: 43 см.
- Толщина сидения: 4,2 см.
- Диаметр сечения каркаса: 22*10 мм.
- Максимальная нагрузка: 500 кг.
- Размер упаковки: 31,5*10,5*93,5 см.
- Вес: 9 кг.
- Размер: 183*30*43 см.
- Размер в сложенном виде: 94*29*9 см.
Материалы:
- Каркас: сталь.
- Сиденье: пластик HDPE.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Лавка - 1 шт.
Бренд: BST (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 300 мм |
| Глубина стула | 425 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Пластик |
- Цена: 2 880 ₴





