Стул для рыбалки с подставкой для удилищ складной BST 590389
Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет прочный и удобный раскладной стул со спинкой и подставкой для удилищ. Легко помещается в багажник. Надежная металлическая рама и сидение гарантируют необходимую прочность изделия. Стул очень быстро складывается и раскладывается, прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу, как гостевая мебель в доме. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Ширина стула: 44 см.
- Глубина стула: 44 см.
- Высота сиденья: 65,5 см.
- Высота с учетом спинки: 68 см.
- Размеры сиденья (ширина*глубина): 31*35 см.
- Размер в сложенном виде: 53*42*4 см.
- Вес: 2,8 кг.
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
Материалы:
- Каркас: сталь с полимерным покрытием.
- Сиденье: оксфорд 600D и ПВХ.
- Спинка: ткань.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Стул - 1 шт.
Бренд: BST (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.8 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 440 мм |
| Глубина стула | 440 мм |
| Высота сиденья стула | 655 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 680 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 794 ₴



