Стул складной для пикника и рыбалки хаки BST 590383
Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет мебель для пикника. Очень прочное и удобное кресло. Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама гарантируют необходимую прочность изделия. Кресло очень быстро складывается и раскладывается. Кресло прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу, как гостевая мебель в доме. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Ширина кресла: 45 см.
- Глубина кресла: 50 см.
- Высота до сиденья: 48 см.
- Высота кресла с учетом спинки: 84 см.
- Размеры сиденья (ширина*глубина): 45*37 см.
- Размеры спинки: 47*41 см.
- Размер в сложенном виде: 45*82*18 см.
- Вес: 4 кг.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
Материалы:
- Каркас: сталь с полимерным напылением.
- Сиденье: оксфорд 600D и ПУ
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
Бренд: BST (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Вес | 4 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
- Цена: 2 034 ₴




