Стул туристический для пикника черно-синий BST 590379
Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет мебель для пикника. Очень прочное и удобное кресло. Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама гарантируют необходимую прочность изделия. Кресло очень быстро складывается и раскладывается. Кресло прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу, как гостевая мебель в доме. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Ширина кресла: 50 см.
- Глубина кресла: 36 см.
- Размер сидения: 48*34 см.
- Высота до сиденья: 45 см.
- Высота с учетом спинки: 94 см.
- Вес: 4,4 кг.
- Диаметр сечения каркаса: 25*12*16 см.
- Размер в сложенном виде: 92*16*14 см.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Материалы:
- Каркас: тонированная сталь.
- Сиденье: полиэстер.
- Спинка: ткань.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
Бренд: BST (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.4 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 360 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 2 628 ₴





