Стул для рыбалки и пикника черно-зеленый BST 590370
Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет мебель для пикника. Очень прочное и удобное кресло. Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама гарантируют необходимую прочность изделия. Оснащено специальным отделением для бутылки, банки или другой емкости с напитком, маленькой сумкой для мелких вещей. Кресло очень быстро складывается и раскладывается. Для удобства транспортировки и хранения комплектуется специальным чехлом. Кресло прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу, как гостевая мебель в доме. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Размер общий (Ш*Д*В): 89*56*100 см.
- Размеры сиденья (глубина*ширина): 56*65 см.
- Размеры спинки (высота*ширина): 62*63 см.
- Размер в сложенном виде (Ш*Д*В): 25*100*25 см.
- Вес: 3,8 кг.
- Диаметр сечения каркаса: 18 мм.
- Размер упаковки (Ш*В*Г): 25*25*100 см.
- Вес в упаковке: 3,9 кг.
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
Материалы:
- Каркас: сталь.
- Сиденье: оксфорд 600D и ПУ.
- Спинка: ткань.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
Бренд: BST (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подстаканник | 1 |
| Ширина стула | 890 мм |
| Глубина стула | 560 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 100 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Вес | 3.8 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
- Цена: 3 168 ₴




