Стул-кресло для пикника складной серый BST 590356
Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет мебель для пикника. Очень прочное и удобное кресло. Сидение изготовлено из прочной "дышащей" сетки. Конструкция кресла позволяет раскладывать его так, чтобы на нем было удобно лежать. Высокая спинка. Дополнительный уют создает маленькая подушечка, которая легко снимается. Удобные подлокотники, снизу которых находится регулятор наклона спинки кресла. Кресло быстро складывается и раскладывается. Кресло прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу, как гостевая мебель в доме. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Диаметр сечения каркаса: 22 мм.
- Размер общий (Ш*Д*В): 93*64*114 см.
- Спинка (В*Ш): 77*50 см.
- Сиденье (В*Ш): 50*48 см.
- Высота до сиденья: 48 см.
- Сиденье в разложенном виде: 158 см.
- Размер в сложенном виде (Ш*Д*В): 65*103*17 см.
- Вес: 5,85 кг.
- Максимально допустимая нагрузка: 110 кг.
Материалы:
- Каркас: сталь.
- Сиденье: 70% ПВХ и 30% терилен.
- Спинка: ткань.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
Бренд: BST (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 640 мм |
| Глубина стула | 930 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1140 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Вес | 5.85 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
- Цена: 3 726 ₴





