Стол и два стула для пикника раскладные с сумкой набор BST 590349
Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет мебель для пикника. Все предметы легко складываются и не занимают много места при перевозке. В набор входит стол и два стула. Набор прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
- Длина сидения: 25 см.
- Ширина сидения: 30 см.
- Высота стола: 53 см.
- Ширина: 50 см.
- Длина: 65,5 см.
- Вес комплекта: 5,6 кг.
Материалы:
- Каркас: алюминиевая квадратная профильная труба 25*25мм, толщина стенки 1 мм.
- Перемычки: ламинированная влагостойкая фанера.
- Сидение: ДВП.
- Столешница: ДВП.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
- Стулья - 2 шт.
- Чехол - 1 шт.
Бренд: BST (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Материал столешницы | ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Количество стульев | 2 шт |
| Количество персон | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 30 мм |
| Глубина стула | 25 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 655 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Высота стола | 530 мм |
- Цена: 2 722 ₴



