Набор стол складной для пикника и четыре стула BST 590348
Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет мебель для пикника. Все предметы легко складываются и не занимают много места при перевозке. В набор входит стол и четыре стула. Набор прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Размер в сложенном виде: 60*60*9 см.
- Длина стола: 120 см.
- Ширина стола: 60 см.
- Высота стола: 70 см.
- Диаметр сечения каркаса: 24 мм.
- Максимальная нагрузка на стол: 30 кг.
- Глубина стула: 30 см.
- Ширина стула: 41 см.
- Высота до сиденья: 37 см.
- Максимальная нагрузка на стул: 75 кг.
- Вес: 13,5 кг.
- Вес комплекта: 6,5 кг.
Материалы:
- Каркас: алюминий.
- Столешница: ДВП.
- Сидения: 70% ПВХ + 30% терилен.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
- Стулья - 4 шт.
Бренд: BST (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Материал столешницы | ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 75 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Количество стульев | 4 шт |
| Количество персон | 4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 410 мм |
| Глубина стула | 300 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 700 мм |
- Цена: 4 788 ₴







