Набор мебели для пикника стол и две лавки BST 590347
Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет мебель для пикника. Все предметы легко складываются и не занимают много места при перевозке. В набор входит стол и две лавки. Пластик, из которого изготовлена мебель, гарантирует длительный срок эксплуатации, поскольку это прочный материал, устойчивый к воздействию внешних факторов (перепады температур, прямые солнечные лучи). Легко устанавливается, без труда моется. Набор прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу. Выдерживает большие нагрузки. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Размер в сложенном виде: 65*9*105 см.
- Длина стола: 110 см.
- Ширина стола: 60 см.
- Высота стола: 71 см.
- Толщина столешницы: 6,5 см.
- Диаметр сечения каркаса: 25*10 мм.
- Максимальная нагрузка на стол: 100 кг.
- Длина лавки: 88,5 см.
- Ширина лавки: 19,5 см.
- Толщина сидения: 3,5 см.
- Высота до сиденья: 41 см.
- Максимальная нагрузка на лавку: 200 кг.
- Вес: 13,5 кг.
- Размер упаковки (Ш*В*Г): 65*9*105 см.
- Вес упаковки: 13,8 кг.
Материалы:
- Каркас: сталь.
- Столешница: пластик HDPE.
- Сидения: пластик HDPE.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
- Лавки - 2 шт.
Бренд: BST (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | Стол + скамейки |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Допустимая нагрузка на скамью | 200 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Количество скамеек | 2 шт |
| Количество персон | 6 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 710 мм |
| Габаритные размеры скамьи | |
| Длина скамьи | 885 мм |
| Ширина скамьи | 195 мм |
- Цена: 7 200 ₴





