Стол для пикника и две лавки складные BST 590346
Отдых на природе - любимый вид времяпрепровождения многих людей. Организовать такой досуг с комфортом поможет мебель для пикника. Все предметы легко складываются и не занимают много места при перевозке. В набор входит стол и две лавки. Набор прекрасно подойдет для использования в саду, на веранде, для выездов на природу. Практичный подарок любителям отдыха на природе.
Размеры:
- Размеры стола в сложенном виде: 95*44*12 см.
- Длина стола: 90 см.
- Ширина стола: 80 см.
- Высота стола: 70 см.
- Диаметр сечения каркаса: 25*22 мм.
- Максимальная нагрузка на стол: 30 кг.
- Длина лавки: 87 см.
- Ширина лавки: 40 см.
- Высота до сиденья: 26 см.
- Максимальная нагрузка на лавки: 90 кг.
- Вес: 10,1 кг.
- Размер упаковки: 94,5*44*12 см.
Материалы:
- Каркас: алюминий.
- Столешница: ДВП.
- Сидения: ДВП.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
- Лавки - 2 шт.
Бренд: BST (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | Стол + скамейки |
| Материал столешницы | ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на скамью | 90 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Количество скамеек | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Габаритные размеры скамьи | |
| Длина скамьи | 870 мм |
| Ширина скамьи | 400 мм |
- Цена: 7 086 ₴






