Термокружка Германия 200 мл. белая 590345
Красивая и удобная термокружка прекрасно подойдет для сохранения горячих или холодных напитков в поездках, путешествиях, на прогулке. Благодаря компактным размерам, термокружка поместится в небольшой рюкзак или сумку. Главная функция термокружки - сохранять температуру напитка. И не важно будет он горячим или холодным. Теперь у Вас под рукой всегда будет любимый ароматный напиток. Двойные стенки, герметичная, завинчивающаяся крышка. Термокружка оснащена специальной горловиной из пластика, позволяющей пить содержимое непосредственно из кружки. Практичный подарок спортсменам, друзьям, знакомым.
Размеры:
- Объем: 200 мл.
- Высота: 16,5 см.
- Глубина: 11 см.
- Диаметр: 6 см.
- Диаметр горловины: 4,5 см.
- Вес: 0,21 кг.
- Длительность сохранения холода: 12 ч.
- Длительность сохранения тепла: 4 ч.
Материалы:
- Колба: нержавеющая сталь.
- Корпус: полированная сталь.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Термокружка - 1 шт.
Бренд: La Playa (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Playa |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 200 мл |
| Ручка | Нет |
| Крышка | крышка без поилки |
| Время сохранения тепла | 4 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Верхний диаметр | 45 мм |
- Цена: 468 ₴



