Черная термокружка с ручкой США 420 мл. 590344
Красивая и удобная термокружка прекрасно подойдет для сохранения горячих или холодных напитков в поездках, путешествиях, на прогулке. Благодаря компактным размерам, термокружка поместится в небольшой рюкзак или сумку. Главная функция термокружки - сохранять температуру напитка. И не важно будет он горячим или холодным. Теперь у Вас под рукой всегда будет любимый ароматный напиток. Внешний корпус имеет облицовку из небьющегося пластика, укомплектована ручкой. Крышка не герметичная, оснащена клапаном для открывания/закрывания отверстия для питья. Практичный подарок спортсменам, друзьям, знакомым.
Размеры:
- Объем: 420 мл.
- Высота: 17,5 см.
- Глубина: 14 см.
- Диаметр: 5,7 см.
- Диаметр горловины: 7,4 см.
- Вес: 0,42 кг.
- Длительность сохранения холода: 4 ч.
- Длительность сохранения тепла: 2 ч.
Материалы:
- Колба: нержавеющая сталь.
- Корпус: пластик.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Термокружка - 1 шт.
Бренд: Thermos (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Объем | 420 мл |
| Ручка | Есть |
| Крышка | крышка без поилки |
| Время сохранения тепла | 2 час |
| Время сохранения холода | 4 час |
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Нижний диаметр | 57 мм |
| Верхний диаметр | 74 мм |
- Цена: 648 ₴



