Термочашка США 300 мл. зеленая 590340
Красивая и удобная термочашка прекрасно подойдет для сохранения горячих или холодных напитков в поездках, путешествиях, на прогулке. Благодаря компактным размерам, термочашка поместится в небольшой рюкзак или сумку. Главная функция термочашки - сохранять температуру напитка. И не важно будет он горячим или холодным. Теперь у Вас под рукой всегда будет любимый ароматный напиток. Улучшенная термоизоляция благодаря двойным стенкам. Крышка герметичная, оснащена клапаном для открывания или закрывания отверстия для питья. Ударостойкий корпус. Практичный подарок спортсменам, друзьям, знакомым.
Размеры:
- Объем: 300 мл.
- Высота: 21,5 см.
- Глубина: 15,5 см.
- Диаметр: 7 см.
- Диаметр горловины: 7 см.
- Вес: 0,24 кг.
- Длительность сохранения холода: 4 ч.
- Длительность сохранения тепла: 2 ч.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Термочашка- 1 шт.
Бренд: Thermos (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Объем | 300 мл |
| Ручка | Нет |
| Крышка | крышка без поилки |
| Время сохранения тепла | 2 час |
| Время сохранения холода | 4 час |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
- Цена: 713 ₴


