Термокружка США 450 мл. синяя 590338
Красивая и удобная термокружка прекрасно подойдет для сохранения горячих или холодных напитков в поездках, путешествиях, на прогулке. Благодаря компактным размерам, термокружка поместится в небольшой рюкзак или сумку. Главная функция термокружки - сохранять температуру напитка. И не важно будет он горячим или холодным. Теперь у Вас под рукой всегда будет любимый ароматный напиток. Корпус двухслойный, благодаря специальному покрытию устойчив к внешним повреждениям. Герметичная крышка, оснащена кнопкой для открывания/закрывания отверстия для питья. Подходит для большинства подстаканников в машине. Практичный подарок спортсменам, друзьям, знакомым.
Размеры:
- Объем: 470 мл.
- Высота: 21,5 см.
- Глубина: 16,5 см.
- Диаметр: 6 см.
- Диаметр горловины: 7,2 см.
- Вес: 0,29 кг.
- Длительность сохранения холода: 4 ч.
- Длительность сохранения тепла: 2 ч.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Термокружка - 1 шт.
Бренд: Thermos (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Объем | 450 мл |
| Ручка | Нет |
| Крышка | крышка без поилки |
| Время сохранения тепла | 2 час |
| Время сохранения холода | 4 час |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Верхний диаметр | 72 мм |
- Цена: 958 ₴


