Термокружка США 470 мл. синяя 590336
Красивая и удобная термокружка прекрасно подойдет для сохранения горячих или холодных напитков в поездках, путешествиях, на прогулке. Благодаря компактным размерам, термокружка поместится в небольшой рюкзак или сумку. Главная функция термокружки - сохранять температуру напитка. И не важно будет он горячим или холодным. Теперь у Вас под рукой всегда будет любимый ароматный напиток. Изготовлена по новейшей запатентованной технологии вакуумной изоляции. Благодаря специальному покрытию корпус устойчив к внешним повреждениям. Герметичная крышка выкручивающегося типа, в конструкции клапан для удобства наливания, не откручивая полностью пробку. С внутренней стороны крышка оснащена специальным крючком для чайных пакетов. Практичный подарок спортсменам, друзьям, знакомым.
Размеры:
- Объем: 470 мл.
- Высота: 20 см.
- Глубина: 17 см.
- Диаметр: 6,4 см.
- Диаметр горловины: 7,5 см.
- Вес: 0,47 кг.
- Длительность сохранения холода: 10 ч.
- Длительность сохранения тепла: 5 ч.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Термокружка - 1 шт.
Бренд: Thermos (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Объем | 470 мл |
| Ручка | Нет |
| Крышка | крышка без поилки |
| Время сохранения тепла | 5 час |
| Время сохранения холода | 10 час |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Нижний диаметр | 64 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
- Цена: 1 560 ₴



