Дорожная косметичка Германия 26*16*12 см. 220620
Косметичка выполнена из высококачественного полиэстера с водоотталкивающими свойствами. Два отделения на молнии. На внешней стороне карман на молнии. Удобная ручка для переноски. Производство – Германия.
Материалы:
Полиэстер
Как упакован:
Фирменная картонная коробка.
Комплектация:
Косметичка
Подарочная коробка
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 921 ₴


