Ключница кожаная карманная Италия на 6 ключей 7*10*1,5 см. 220604
Сегодня непременным атрибутом делового и успешного человека стала ключница. Появившись сравнительно недавно, она быстро вошла в обиход. С ключницей вы никогда не будете забывать колючи.
Материалы:
Кожа
Как упакован:
Фирменная картонная коробка.
Комплектация:
Ключница
Подарочная коробка
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Мужской |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 3 957 ₴


