Термос 750 мл. США металлик 590328
На каждой кухне, в рюкзаке у туриста термос давно и прочно вошел в нашу повседневную жизнь. Что может быть лучше глотка теплого чая или кофе в определенной ситуации. Изготовлен по новейшей запатентованной технологии вакуумной изоляции. Двойные стенки корпуса сделаны из ударостойкой нержавеющей пружинной стали. Герметичная пробка клапанного типа, открывается одним нажатием. Легко разбирается для чистки. Отличный подарок себе или близким Вам людям на любой праздник.
Размеры:
- Объем: 0,75 л.
- Высота: 28,5 см.
- Глубина: 24,5 см.
- Диаметр основания: 7,7 см.
- Диаметр горловины: 4 см.
- Вес: 0,48 кг.
- Длительность сохранения холода: 24 ч.
- Длительность сохранения тепла: 24 ч.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Термос - 1 шт.
Бренд: Thermos (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Ручка | Нет |
| Объем | 0.75 мл |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Тип термоса | Питьевой |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Ширина горлышка | 40 мм |
| Высота | 285 см |
| Вес | 480 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 908 ₴






