Термос туристический США 1,2 л. черный 590322
На каждой кухне, в рюкзаке у туриста термос давно и прочно вошел в нашу повседневную жизнь. Что может быть лучше глотка теплого чая или кофе в определенной ситуации. Двойные стенки корпуса изготовлены из ударопрочной нержавеющей стали со специальным покрытием, устойчивым к внешним повреждениям. Прорезиненные детали в термосе предоставляют дополнительную прочность всей конструкции - резиновые бамперы защищают термос от износа, а резиновая основа придает изделию устойчивость. Герметичная пробка выкручивается, в конструкции имеются отверстия для удобства налива, чтобы не откручивать полностью пробку. Стакан-крышка из нержавеющей стали. Укомплектован прорезиненной ручкой для транспортировки. Отличный подарок себе или близким Вам людям на любой праздник.
Размеры:
- Объем: 1,2 л.
- Размер упаковки (Ш*В*Г): 11*37*11,5 см.
- Высота: 35 см.
- Глубина: 25 см.
- Диаметр основания: 10,5 см.
- Диаметр горловины: 4,2 см.
- Вес: 0,82 кг.
- Длительность сохранения холода: 24 ч.
- Длительность сохранения тепла: 24 ч.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Термос - 1 шт.
Бренд: Thermos (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1.2 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Помповый механизм | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 820 г |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина горлышка | 42 мм |
- Цена: 2 100 ₴





