Термос 1 литр США зеленый 590315
На каждой кухне, в рюкзаке у туриста термос давно и прочно вошел в нашу повседневную жизнь. Что может быть лучше глотка теплого чая или кофе в определенной ситуации. Тонкий и легкий дизайн для удобной переноски. Изоляция с двойными стенками из нержавеющей стали для максимального сохранения температуры. Крышка оснащена инновационным кнопочным стопором, который позволяет открывать и закрывать термос не снимая крышку. Внешняя резиновая отделка для удобного держания. Отличный подарок себе или близким Вам людям на любой праздник.
Размеры:
- Объем: 1 л.
- Высота: 31 см.
- Диаметр: 9 см.
- Диаметр горловины: 4,5 см.
- Диаметр основания: 9 см.
- Вес: 0,8 кг.
- Длительность сохранения холода: 12 ч.
- Длительность сохранения тепла: 8 ч.
- Размер упаковки (Ш*В*Г): 9*31*9 см.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Термос - 1 шт.
Бренд: Mega (США).
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega |
| Страна производитель | Китай |
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Зелёный |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Помповый механизм | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 310 мм |
| Ширина горлышка | 90 мм |
- Цена: 795 ₴



