Термос-помпа 1,8 л. США синий 590310
На каждой кухне, в рюкзаке у туриста термос давно и прочно вошел в нашу повседневную жизнь. Что может быть лучше глотка теплого чая или кофе в определенной ситуации. Ударостойкий корпус. Термос имеет съемную выкручивающуюся крышку для удобства очистки и оснащен пневмонасосом поршневого типа и ручкой для транспортировки. Отличный подарок себе или близким Вам людям на любой праздник.
Размеры:
- Объем: 1,8 л.
- Высота: 37,5 см.
- Глубина: 26,5 см.
- Размер в упаковке: 26,5*37,5*26,5 см.
- Диаметр: 13,5 см.
- Диаметр горловины: 3,9 см.
- Диаметр основания: 11 см.
- Вес: 0,93 кг.
- Вес в упаковке: 0,95 кг.
- Длительность сохранения холода: 24 ч.
- Длительность сохранения тепла: 8 ч.
Материалы:
- Стекло.
- Пластик.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Термос - 1 шт.
Бренд: Mega (США).
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega |
| Страна производитель | Китай |
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1.8 мл |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Материал колбы | Стекло |
| Цвет | Синий |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Помповый механизм | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 930 г |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Высота | 375 мм |
| Ширина горлышка | 39 мм |
- Цена: 1 224 ₴




