Термос Германия 500 мл. красный 590305
На каждой кухне, в рюкзаке у туриста термос давно и прочно вошел в нашу повседневную жизнь. Что может быть лучше глотка теплого чая или кофе в определенной ситуации. Небольшой термос всегда можно взять с собой на работу или на прогулку. Двойные стенки, ударостойкий корпус, герметичный. Пробка имеет горловину для питья. Крышка оснащена кнопкой-блокиратором, после нажатия которой термос легко использовать одной рукой. Также предназначен для заливания газированных напитков и фруктовых соков. Подходит для большинства подстаканников в машине. Отличный подарок себе или близким Вам людям на любой праздник.
Размеры:
- Объем: 0,5 л.
- Высота: 24,5 см.
- Глубина: 20 см.
- Диаметр: 6,5 см.
- Диаметр горловины: 4,4 см.
- Вес: 0,33 кг.
- Длительность сохранения холода: 12 ч.
- Длительность сохранения тепла: 6 ч.
Материалы:
- Материал корпуса: полированная сталь.
- Колба: нержавеющая сталь.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Термос - 1 шт.
Бренд: La Playa (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Playa |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Ручка | Нет |
| Объем | 0.5 мл |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Тип термоса | Питьевой |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина горлышка | 44 мм |
| Высота | 245 см |
| Вес | 330 кг |
- Цена: 814 ₴



