Термос 1 л. Германия красный 590301
На каждой кухне, в рюкзаке у туриста термос давно и прочно вошел в нашу повседневную жизнь. Что может быть лучше глотка теплого чая или кофе в определенной ситуации. Небольшой термос всегда можно взять с собой на работу или на прогулку. Двойные стенки, ударостойкий корпус, широкая горловина, герметичный. Завинчивающаяся пробка оснащена специальной кнопкой, позволяющей легко и аккуратно выливать содержимое, не отвинчивая пробку. Одним нажатием кнопки отверстие герметично закрывается. Отличный подарок себе или близким Вам людям на любой праздник.
Размеры:
- Объем: 1 л.
- Высота: 30 см.
- Глубина: 23,5 см.
- Диаметр: 8,5 см.
- Диаметр горловины: 5 см.
- Вес: 0,53 кг.
- Длительность сохранения холода: 24 ч.
- Длительность сохранения тепла: 8 ч.
Материалы:
- Материал корпуса: полированная сталь.
- Колба: нержавеющая сталь.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Термос - 1 шт.
Бренд: La Playa (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Playa |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Ручка | Нет |
| Объем | 1 мл |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Тип термоса | Питьевой |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
| Высота | 300 см |
| Вес | 530 кг |
- Цена: 1 188 ₴



